| Parole chiave | Forklift usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Ruota |
| Capacità di sollevamento nominale | 2.5ton |
| Condizione | Originale |
| Condizione | Escavatore usato |
|---|---|
| Originale | Giappone |
| Capacità del secchio | 0.2-0.3.5m3 |
| Profondità di scavatura | 6910mm |
| Peso di funzionamento | 6 000 kg |
| Condizione | usato |
|---|---|
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 0.9-1.2m3 |
| Altezza massima di scavo | 5865 mm |
| Velocità di oscillazione | 11.5 giri al minuto |
| Condizione | Escavatore usato |
|---|---|
| Originale | Giappone |
| Anno | 2023 |
| tonnellata | 35 Ton |
| Orari | 1221H |
| Condizione | Escavatore usato |
|---|---|
| Originale | Corea |
| Anno | 2022 |
| Peso operativo | 22,000 libbre |
| Orari | 899h |
| Condizione | escavatore utilizzato della ruota |
|---|---|
| Originale | Corea |
| Anno | 2022 |
| Peso operativo | 21.000 libbre |
| Capacità del secchio | 1.2 metri cubi |
| Capacità del secchio | 1 m3 |
|---|---|
| Anno | 2022 |
| Tipo | Escavatore idraulico del cingolo |
| Potere lordo | 109.6KW |
| Condizione | Scavatore usato |
| Condizione | Escavatore usato |
|---|---|
| Originale | Giappone |
| Anno | 2020 |
| tonnellata | 14T |
| Orari | 1053h |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Certificazione | CO/ISO |
| Condizione | 90% nuovo |
| Parole chiave | CATERPILLAR Escavatore idraulico |
| Scavatori | Escavatore di bruco |
| Condizione | miniescavatori usati |
|---|---|
| Anno | 2021 |
| Tipo | Escavatore idraulico del cingolo |
| Orari | 1190 |
| Condizione | Scavatore usato |