| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.22m |
| Peso della macchina | 5775 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | 0.28m3 |
| Peso della macchina | 8600kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1.5m3 |
| Peso della macchina | 35020 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.52m |
| Peso della macchina | 12920kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.52m |
| Peso della macchina | 13430kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.3m |
| Peso della macchina | 25000 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1m |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Parole chiave | Scavatrice usata |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Ruota |
| Peso della macchina | 10200kg |
| Potenza | 71kw |