| Accessories customization | Available |
|---|---|
| Length*Width*Height | 11.04m*3.57m*4.25m |
| Product Category | Used Komatsu Loader |
| Moving Type | Wheel Loader |
| Origin | Japan |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello | PC200-8N1 |
| Origine | Giappone |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 2.5m3 |
| Raggio di scavo massimo | 11985 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello | PC200-8N1 |
| Origine | Giappone |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello | PC200-8N1 |
| Origine | Giappone |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 2.5m3 |
| Raggio di scavo massimo | 11985 mm |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello | PC200-8N1 |
| Origine | Giappone |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 20T |
| Tipo di marketing | Prodotto 2019 |
| Tonnellaggio | 20 tonnellate |
| Tipo | scavatore |
| Parole chiave | Caricatore usato della ruota |
|---|---|
| Origine | GIAPPONE |
| Tipo in movimento | Caricatore di ruote |
| Capacità di benna standard | ³ di 3m |
| Marca | BRUCO |
| Tipo di movimento | Traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 40 t |
| Tipo di marketing | Prodotto 2016 |
| Tonnellaggio | 40ton |
| Tipo | scavatore |