| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9920mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo in movimento | Ruota |
| Capacità di benna standard | 0.92m³ |
| Peso della macchina | 20900KG |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità del secchio | ³ di 0.52m |
| Raggio di scavo massimo | 8270mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9920mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 0.28m3 |
| Peso della macchina | 5780kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Ruota |
| Capacità standard del secchio | 1.34m3 |
| Peso della macchina | 20560 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1,35 m³ |
| Peso della macchina | 23200 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità standard del secchio | 10,0 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9380 mm |