| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.52m |
| Peso della macchina | 12920kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.3m |
| Peso della macchina | 25000 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.6m |
| Peso della macchina | 30700 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | traccia |
| Capacità di benna standard | 1,35 m³ |
| Peso della macchina | 29000 kg |
| Condizione | usato |
|---|---|
| Tipo in movimento | escavatore cingolato |
| Peso operativo | 36000 kg |
| Velocità nominale | 40,4/2,4 km/h |
| Motore | Motore giapponese originale |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | GIAPPONE |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 1,6m³ |
| Peso della macchina | 36900 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | GIAPPONE |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 2,4 m³ |
| Peso della macchina | 45000KG |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 1,9 m³ |
| Peso della macchina | 36500kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | 1.5m3 |
| Peso della macchina | 35020 kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.35m³ |
| Machine weight | 29000kg |