| Make motore | Giappone |
|---|---|
| colore | Giallo |
| Fare | BRUCO |
| Potenza del motore | 140 kW |
| Ore | 0-2000 |
| Tipo in movimento | traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 20 t |
| Tipo di marketing | Prodotto 2021 |
| Tonnellaggio | 20ton |
| Tipo | Escavatore |
| Tipo in movimento | traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 23T |
| Tipo di marketing | 2024 |
| Tipo | Escavatore |
| Paese manifatturiero | Prodotto in Giappone |
| Condizione | usato |
|---|---|
| Tipo in movimento | escavatore cingolato |
| Peso operativo | 36000 kg |
| Velocità nominale | 40,4/2,4 km/h |
| Motore | Motore giapponese originale |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore della ruota |
| Capacità standard del secchio | 2.3m3 |
| Potere netto | 114kw |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Capacità standard del secchio | 2.3m3 |
| Potere netto | 114kw |
| Tipo in movimento | traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 20T |
| Tipo di marketing | Prodotto 2024 |
| Tonnellaggio | 20ton |
| Tipo | Escavatore |
| Parole chiave | Scavatrice usata |
|---|---|
| Origine | Regno Unito |
| Tipo di movimento | Ruota |
| Peso della macchina | 7370 kg |
| Potenza | 680,6 kW |
| Condizione | Utilizzato |
|---|---|
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Peso di funzionamento | 36000 kg |
| Velocità nominale | 40,4/2,4 km/h |
| Motore | Motore giapponese originale |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità del secchio | 0.36m3 |
| Peso della macchina | 4920 kg |