| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | ³ di 1.9m |
| Raggio di scavo massimo | 12050 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 1.2m3 |
| Raggio di scavo massimo | 10290mm |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | EC480 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY60 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY305H |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY60 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY305H |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | EC140 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | CE210 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY75C |
| Anno | 2020 |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |