| Parole chiave | Escavatori a ruote usati |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità benna | 0.63m3 |
| Raggio di scavo massimo | 2400 mm |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | ZX130 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | ZX50 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità benna | ³ di 0.91m |
| Raggio di scavo massimo | 9920mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9900mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.8m |
| Peso della macchina | 35600 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Ruota |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.21m |
| Peso della macchina | 5520kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Ruota |
| Capacità standard del secchio | 1.34m3 |
| Peso della macchina | 20560 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.8m |
| Peso della macchina | 35600 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.8m |
| Peso della macchina | 31500 kg |