| Tipo in movimento | traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 20T |
| Tipo di marketing | Prodotto 2025 |
| Tonnellaggio | 20ton |
| Tipo | Escavatore |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Gran Bretagna |
| Tipo in movimento | Ruota |
| Capacità di benna standard | 0.92m³ |
| Peso della macchina | 20800kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.05M |
| Peso della macchina | 22570 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 10,0 m3 |
| Peso della macchina | 22650 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.05M |
| Peso della macchina | 22730 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | 0.28m3 |
| Peso della macchina | 7801kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Crawler |
| Capacità standard del secchio | 10,6 m3 |
| Peso della macchina | 30500 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3m |
| Peso della macchina | 52200 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3m |
| Peso della macchina | 52200 kg |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | R220 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |