| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 10,0 m3 |
| Peso della macchina | 22650 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 10,0 m3 |
| Peso della macchina | 22650 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | 10,0 m3 |
| Peso della macchina | 22650 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.05M |
| Peso della macchina | 22570 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Ruota |
| Capacità standard del secchio | 00,58 m3 |
| Peso della macchina | 13700kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 10,0 m3 |
| Peso della macchina | 22650 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.05M |
| Peso della macchina | 22730 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo in movimento | traccia |
| Capacità di benna standard | 1m³ |
| Peso della macchina | 22515 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo in movimento | traccia |
| Capacità di benna standard | 20,05 m3 |
| Peso della macchina | 48400 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 10,0 m3 |
| Peso della macchina | 22650 kg |