| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 0.24m3 |
| Raggio di scavo massimo | 6114 mm |
| Condizione | Escavatore usato |
|---|---|
| Originale | Giappone |
| Anno | 2023 |
| tonnellata | 20 t |
| Orari | 720 ore |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | Kobelco |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | Kobelco |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | Kobelco |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | Kobelco |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | Kobelco |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 7T |
| Tipo di marketing | Prodotto 2023 |
| Tonnellaggio | 7 tonnellate |
| Tipo | scavatore |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9900mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | ³ di 0.57m |
| Raggio di scavo massimo | 8340 mm |