| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità del secchio | 0.2m3 |
| Raggio di scavo massimo | 6220mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9380 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 2.5m3 |
| Raggio di scavo massimo | 11985 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 0,08 m³ |
| Raggio di scavo massimo | 5030mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 0.13m3 |
| Raggio di scavo massimo | 5125 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 0.48m3 |
| Raggio di scavo massimo | 7730 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 2.1m3 |
| Raggio di scavo massimo | 12005 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 130,7 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 15780 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 2.1m3 |
| Raggio di scavo massimo | 12005 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 2.5m3 |
| Raggio di scavo massimo | 11985 mm |