| Parole chiave | Caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore di ruote |
| Capacità standard del secchio | 4.2m3 |
| Potere netto | 195 kW |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità del secchio | 0.2m3 |
| Raggio di scavo massimo | 6220mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello | PC220-8 |
| Origine | Giappone |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità standard del secchio | 10,0 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9380 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello | PC350-7 |
| Origine | Giappone |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Parole chiave | Scavatrice usata |
|---|---|
| Origine | Regno Unito |
| Tipo di movimento | Ruota |
| Peso della macchina | 7370 kg |
| Potenza | 680,6 kW |
| Parole chiave | Scavatrice usata |
|---|---|
| Origine | Regno Unito |
| Tipo di movimento | Ruota |
| Peso della macchina | 7702 kg |
| Potenza | 680,6 kW |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | ³ di 2.8m |
| Raggio di scavo massimo | 10840 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.9m |
| Raggio di scavo massimo | 12005 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | ³ di 2.8m |
| Raggio di scavo massimo | 10840 mm |