| Tipo di movimento | Caricatore della ruota |
|---|---|
| Motore | Origine |
| colore | Giallo |
| Modello | WA320-3 |
| Marchio | Comatsu |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Colore | Giallo |
| Modello | WA320-3 |
| Marchio | Comatsu |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3.2m |
| Potere netto | 146KW |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore della ruota |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3.2m |
| Potere netto | 146KW |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3m |
| Potere netto | 146KW |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.6m |
| Peso della macchina | 30700 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.6m |
| Peso della macchina | 30700 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.6m |
| Peso della macchina | 13500Kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.6m |
| Peso della macchina | 13500Kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.6m |
| Peso della macchina | 33200 kg |