| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 0.13m3 |
| Raggio di scavo massimo | 5125 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 0.15m3 |
| Raggio di scavo massimo | 6220mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 0.44m3 |
| Raggio di scavo massimo | 8085 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 0.52 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 8270mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 1.2m3 |
| Raggio di scavo massimo | 10290mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 0.35m3 |
| Raggio di scavo massimo | 6460mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.5m |
| Peso della macchina | 35020 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.8m |
| Peso della macchina | 31500 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 0.35m3 |
| Raggio di scavo massimo | 6460mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Svezia |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | ³ di 3m |
| Raggio di scavo massimo | 10550mm |