| Motore | Origine |
|---|---|
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 11Ton |
| Tipo | Crawler |
| Colore | Giallo |
| Motore | Origine |
|---|---|
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 1.3 tonnellate |
| Tipo | Crawler |
| Colore | Giallo |
| Profondità massima di scavo | 3800mm |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 5 t |
| Tipo | Escavatori a trascinatore |
| Profondità massima di scavo | 5380mm |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 20 t |
| Tipo | Escavatori a trascinatore |
| Profondità massima di scavo | 6620 mm |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 20 t |
| Tipo | Escavatori a trascinatore |
| Profondità massima di scavo | 6860 mm |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 43.8 tonnellate |
| Tipo | Escavatori a trascinatore |
| Condizione | Utilizzato |
|---|---|
| Peso | 50ton |
| Tipo | rattrappo |
| Colore | Giallo |
| Anno | 2020 |
| Profondità massima di scavo | 6480mm |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 31 t |
| Tipo | Escavatori a trascinatore |
| Profondità massima di scavo | 7790 mm |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 40ton |
| Tipo | Escavatori a trascinatore |
| Working Hour | 3534h |
|---|---|
| Make | Komatsu |
| Applications | Construction sites, mining, landscaping, etc. |
| After-Sales Service | Lifelong Remote Technical Guidance |
| Driving Form | Hydraulic |