| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 1,6m³ |
| Peso della macchina | 33000 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | ³ di 1.9m |
| Raggio di scavo massimo | 12025 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 2.5m3 |
| Raggio di scavo massimo | 11985 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità del secchio | 0.44m3 |
| Raggio di scavo massimo | 8085 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.48m³ |
| Machine weight | 10980kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.35m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Motore | Origine |
|---|---|
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 20 t |
| Tipo | Crawler |
| Colore | Giallo |
| Motore | Origine |
|---|---|
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 3.5ton |
| Tipo | Crawler |
| Colore | Giallo |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.8m |
| Peso della macchina | 31500 kg |
| Peso operativo | 24ton |
|---|---|
| Capacità del secchio | 1.2 |
| Altezza di scavo massima | 9127 |
| Profondità di scavo massima | 8156 |
| Peso della macchina | 24000 kg |