| Tipo di movimento | Escavatore del cingolo, escavatore della ruota |
|---|---|
| Motore | Motore giapponese originale |
| Fate | Caterpillar |
| COLORE | Giallo |
| Peso di esercizio | 25T |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | GIAPPONE |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 1.0m³ |
| Peso della macchina | 20700KG |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9380 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9380 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9380 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.45m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.9m³ |
| Machine weight | 44100kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 1.0m³ |
| Machine weight | 20900kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 0.57m³ |
| Machine weight | 13300kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.92m³ |
| Machine weight | 21500kg |