| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9380 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 5.58m³ |
| Machine weight | 65640kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.22m³ |
| Machine weight | 5270kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | ³ di 0.5m |
| Peso della macchina | 12600kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Sweden |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 3m³ |
| Machine weight | 30000kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Svezia |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 30,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 12040mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Svezia |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 30,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 12040mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.53m³ |
| Machine weight | 12800kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.8m³ |
| Machine weight | 20300kg |
| Tipo di movimento | Escavatore del cingolo, escavatore della ruota |
|---|---|
| Motore | Motore giapponese originale |
| Fate | Caterpillar |
| COLORE | Giallo |
| Peso di funzionamento | 12T |