| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Capacità standard del secchio | 6.1m3 |
| Potere netto | 237kw |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Capacità standard del secchio | 70,6 m3 |
| Potere netto | 305 kW |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.22m |
| Peso della macchina | 5775 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Tipo di movimento | Traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 2T |
| Tipo di marketing | Prodotto 2024 |
| Tonnellaggio | 2 t |
| Tipo | scavatore |
| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Bulldozer |
| Machine weight | 7112kg |
| Brand | Caterpillar |
| Tipo in movimento | Escavatore del cingolo, escavatore della ruota |
|---|---|
| Motore | Motore giapponese originale |
| Fare | Bruco |
| COLORE | Giallo |
| Peso operativo | 8t |
| Parole chiave | Caricatore usato della ruota |
|---|---|
| Origine | GIAPPONE |
| Tipo in movimento | Caricatore di ruote |
| Capacità di benna standard | ³ di 3m |
| Marca | BRUCO |
| Tipo in movimento | Grader di ruote |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Colore | Giallo |
| Modello | 140H |
| Marca | BRUCO |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | traccia |
| Capacità di benna standard | 1.4m3 |
| Peso della macchina | 33750kg |