| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Machine weight | 12609kg |
| Brand | Caterpillar |
| Make motore | Giappone |
|---|---|
| colore | Giallo |
| Fare | BRUCO |
| Potenza del motore | 140 kW |
| Ore | 0-2000 |
| Tipo in movimento | traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 20 t |
| Tipo di marketing | Prodotto 2021 |
| Tonnellaggio | 20ton |
| Tipo | Escavatore |
| Tipo in movimento | traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 23T |
| Tipo di marketing | 2024 |
| Tipo | Escavatore |
| Paese manifatturiero | Prodotto in Giappone |
| Condizione | usato |
|---|---|
| Tipo in movimento | escavatore cingolato |
| Peso operativo | 36000 kg |
| Velocità nominale | 40,4/2,4 km/h |
| Motore | Motore giapponese originale |
| Parole chiave | Caricatore usato della ruota |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | Caricatore di ruote |
| Capacità di benna standard | 5m³ |
| Marca | BRUCO |
| Parole chiave | Caricatore usato della ruota |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | Caricatore di ruote |
| Capacità di benna standard | 5m³ |
| Marca | BRUCO |
| Parole chiave | Bulldozer utilizzato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Bulldozer del cingolo |
| Lunghezza della lama | 3291 mm |
| Scartamento | 1728 mm |
| Parole chiave | Bulldozer utilizzato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Bulldozer del cingolo |
| Lunghezza della lama | 3749 mm |
| Scartamento | 2012 mm |
| Parole chiave | Bulldozer utilizzato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Bulldozer del cingolo |
| Peso della macchina | 38351 kg |
| Tempi di consegna | 1 settimana |