| Velocità di viaggio | 4,5 km/ora |
|---|---|
| Modello | KX163 |
| Motore | Origine |
| Condizione | Utilizzato |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 0.24m3 |
| Raggio di scavo massimo | 6114 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 0.19M3 |
| Raggio di scavo massimo | 5685 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | ³ di 0.31m |
| Raggio di scavo massimo | 7010mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Svezia |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 30,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 12040mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Svezia |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | ³ di 0.93m |
| Raggio di scavo massimo | 8800mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Svezia |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 1.4m3 |
| Raggio di scavo massimo | 10700 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Svezia |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | ³ di 3m |
| Raggio di scavo massimo | 10550mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | ³ di 0.57m |
| Raggio di scavo massimo | 8340 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Svezia |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 30,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 12040mm |