| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Svezia |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | ³ di 1.1m |
| Raggio di scavo massimo | 9540mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello | PC220-8 |
| Origine | Giappone |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello | PC220-8 |
| Origine | Giappone |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Velocità di viaggio | 4,5 km/ora |
|---|---|
| Modello | KX183 |
| Peso di funzionamento | 8,300 kg |
| Motore | Origine |
| Condizione | Utilizzato |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY305H |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 0.2m3 |
| Raggio di scavo massimo | 5890 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9900mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | ³ di 0.4m |
| Raggio di scavo massimo | 6460mm |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY305H |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Working Hour | 997h |
|---|---|
| After-Sales Service | Lifelong remote technical guidance |
| Company Location | Shanghai, China |
| Engine Model | Cat® C9 ACERT |
| Make | Caterpillar |