| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità del secchio | 0.44m3 |
| Raggio di scavo massimo | 8085 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità del secchio | ³ di 1.5m |
| Raggio di scavo massimo | 11100mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità del secchio | 2.1m3 |
| Raggio di scavo massimo | 12005 mm |
| Parole chiave | Escavatori a ruote usati |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità del secchio | 0.63m3 |
| Raggio di scavo massimo | 2400 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 2.1m3 |
| Raggio di scavo massimo | 12005 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.48m³ |
| Machine weight | 10980kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.35m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 1.4m3 |
| Peso della macchina | 32300 kg |
| Motore | Origine |
|---|---|
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 20 t |
| Tipo | Crawler |
| Colore | Giallo |
| Tipo di movimento | Traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 30t |
| Tipo di marketing | Prodotto 2016 |
| Tonnellaggio | 30ton |
| Tipo | scavatore |