| Peso operativo | 24ton |
|---|---|
| Capacità del secchio | 1.2 |
| Altezza di scavo massima | 9127 |
| Profondità di scavo massima | 8156 |
| Peso della macchina | 24000 kg |
| Motore | Origine |
|---|---|
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 3.5ton |
| Tipo | Crawler |
| Colore | Giallo |
| Tipo di movimento | Traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 20T |
| Tipo di marketing | Prodotto 2019 |
| Tonnellaggio | 20 tonnellate |
| Tipo | scavatore |
| Profondità massima di scavo | 3800mm |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 5 t |
| Tipo | Escavatori a trascinatore |
| Profondità massima di scavo | 5380mm |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 20 t |
| Tipo | Escavatori a trascinatore |
| Profondità massima di scavo | 6620 mm |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 20 t |
| Tipo | Escavatori a trascinatore |
| Profondità massima di scavo | 6860 mm |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 43.8 tonnellate |
| Tipo | Escavatori a trascinatore |
| Condizione | Utilizzato |
|---|---|
| Peso | 36ton |
| Tipo | rattrappo |
| Colore | Giallo |
| Anno | 2020 |
| Motore | Origine |
|---|---|
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 45Ton |
| Tipo | rattrappo |
| Colore | Giallo |
| Profondità massima di scavo | 6480mm |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Condizione | Utilizzato |
| Peso | 31 t |
| Tipo | Escavatori a trascinatore |