| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.93m |
| Peso della macchina | 20900KG |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | China |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.3m³ |
| Machine weight | 7350kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | 0.3m3 |
| Peso della macchina | 7350 kg |
| Moving type | Crawler Excavator |
|---|---|
| Engine | Origin |
| Make | Sy60 |
| Year | 2020 |
| Speed | 6km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY60 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY60 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY60 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY75C |
| Anno | 2020 |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY205h |
| Anno | 2020 |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY205h |
| Anno | 2020 |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |