| Delivery Time | 5-8days |
|---|---|
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Supply Ability | 3000+ |
| Place of Origin | China |
| Marca | Sany |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.6m |
| Peso della macchina | 13500Kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | China |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket capacity | 0.12m³ |
| Machine weight | 3780kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.93m |
| Peso della macchina | 21500kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | 0.3m3 |
| Peso della macchina | 7350 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.93m |
| Peso della macchina | 21500kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.7m |
| Peso della macchina | 14100kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1,35 m³ |
| Peso della macchina | 23200 kg |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY35U |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 0.3m3 |
| Peso della macchina | 7350 kg |