| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1.5m3 |
| Peso della macchina | 35020 kg |
| Make motore | Giappone |
|---|---|
| Colore | Giallo |
| Fare | BRUCO |
| Potenza del motore | 140 kW |
| Ore | 0-2000 |
| Make motore | GIAPPONE |
|---|---|
| Colore | GIALLO |
| Fare | BRUCO |
| Potenza del motore | 140 kW |
| Ore | 0-2000 |
| Tipo di movimento | Traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 30t |
| Tipo di marketing | Prodotto di punta 2019 |
| Tonnellaggio | 30ton |
| Tipo | scavatore |
| Tipo di movimento | Traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 40 t |
| Tipo di marketing | Prodotto 2017 |
| Tonnellaggio | 40ton |
| Tipo | scavatore |
| Parole chiave | Caricatore usato della ruota |
|---|---|
| Origine | GIAPPONE |
| Tipo in movimento | Caricatore di ruote |
| Capacità di benna standard | ³ di 3m |
| Marca | BRUCO |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore della ruota |
| Capacità standard del secchio | 70,6 m3 |
| Potere netto | 305 kW |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore della ruota |
| Capacità standard del secchio | 70,6 m3 |
| Potere netto | 305 kW |
| Parole chiave | Caricatore utilizzato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo in movimento | Caricatore di ruote |
| Capacità di benna standard | 4.5m3 |
| Potenza netta | 162kw |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Capacità standard del secchio | 4.2m3 |
| Potere netto | 195 kW |