| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3.2m |
| Potere netto | 146KW |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3.2m |
| Potere netto | 146KW |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3.3m |
| Potere netto | 194kw |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | CINESE |
| Tipo di movimento | Caricatore della ruota |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.7m |
| Potere netto | 92KW |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | CINESE |
| Tipo di movimento | Caricatore della ruota |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3.5m |
| Potere netto | 180kw |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Parole chiave | Bulldozer utilizzato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Bulldozer del cingolo |
| Lunghezza della lama | 3749 mm |
| Scartamento | 2012 mm |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | traccia |
| Capacità di benna standard | 1,35 m³ |
| Peso della macchina | 29000 kg |
| Tempi di consegna | 1 settimana |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1800+ al mese |
| Luogo di origine | America |
| Marca | Caterpillar |
| Tipo in movimento | traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 20T |
| Tipo di marketing | Prodotto 2024 |
| Tonnellaggio | 20ton |
| Tipo | Escavatore |