| Parole chiave | Classificatore utilizzato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Ruota |
| Lunghezza della lama | 3658mm |
| Altezza di lama | 610mm |
| Parole chiave | Classificatore utilizzato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Ruota |
| Lunghezza della lama | 3658mm |
| Altezza di lama | 610mm |
| Tipo di movimento | Ruota |
|---|---|
| Azionare il peso | 19T |
| Tipo di marketing | Prodotto 2019 |
| Tonnellaggio | 19 tonnellate |
| tipo | scavatore |
| Parole chiave | Caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore di ruote |
| Capacità standard del secchio | 40,7 m3 |
| Potere netto | 403 kW |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore della ruota |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3.2m |
| Potere netto | 146KW |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore della ruota |
| Capacità standard del secchio | 6.1m3 |
| Potere netto | 328kW |
| Parole chiave | Scavatrice usata |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Ruota |
| Peso della macchina | 11000Kg |
| Potenza | 76 kW |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3.2m |
| Potere netto | 124 kW |
| Parole chiave | Caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Caricatore di ruote |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.7m |
| Potere netto | 922KW |
| Parole chiave | Scavatrice usata |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Ruota |
| Peso della macchina | 11000Kg |
| Potenza | 76kw |