| Tipo in movimento | traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 20T |
| Tipo di marketing | Prodotto 2025 |
| Tonnellaggio | 20ton |
| Tipo | Escavatore |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello | PC220-7 |
| Origine | Giappone |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | ³ di 0.12m |
| Raggio di scavo massimo | 5200mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 4.5m3 |
| Raggio di scavo massimo | 14100 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello | PC200-8N1 |
| Origine | Giappone |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Parole chiave | Escavatori a ruote usati |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 0.63m3 |
| Raggio di scavo massimo | 2400 mm |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY305H |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY365H |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |