| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | 10,6 m3 |
| Peso della macchina | 33200 kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.6m³ |
| Machine weight | 33200kg |
| Tipo in movimento | traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 20T |
| Tipo di marketing | Prodotto 2025 |
| Tonnellaggio | 20ton |
| Tipo | Escavatore |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.05M |
| Peso della macchina | 22570 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3m |
| Peso della macchina | 52200 kg |
| Tipo in movimento | traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 20T |
| Tipo di marketing | Prodotto 2025 |
| Tonnellaggio | 20ton |
| Tipo | Escavatore |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.05M |
| Peso della macchina | 22570 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | 0.28m3 |
| Peso della macchina | 7801kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo in movimento | Ruota |
| Capacità di benna standard | 0.92m³ |
| Peso della macchina | 20900KG |
| Condizione | Escavatore usato |
|---|---|
| Originale | Corea |
| Qualità di funzionamento dell'intera macchina (kg) | 30200 |
| Capacità nominale del secchio (m3) | 1,44 |
| Tipo di motore | Hyundai HE6.7 |