| Condizione | Escavatore usato |
|---|---|
| Originale | Corea |
| Dislocamento (L) | 10,8 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 266/1900 |
| Peso operativo (kg) | 48400 |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.05M |
| Peso della macchina | 22730 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Gran Bretagna |
| Tipo in movimento | Ruota |
| Capacità di benna standard | 0.92m³ |
| Peso della macchina | 20800kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.05M |
| Peso della macchina | 22570 kg |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | R225LC-9T |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | R485 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | R220 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.05M |
| Peso della macchina | 22730 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.6m |
| Peso della macchina | 30700 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.6m |
| Peso della macchina | 30700 kg |