| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 0.3m3 |
| Peso della macchina | 7350 kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | China |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.93m³ |
| Machine weight | 21500kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | China |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.6m³ |
| Machine weight | 13500kg |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY60 |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY26U |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY26U |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY26U |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY215 |
| Anno | 2020 |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY215 |
| Anno | 2020 |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Modello | SY 205H |
|---|---|
| Anno | 2023 |
| Tipo | Escavatore idraulico del cingolo |
| Condizione | 95% nuovo |
| Condizione | Scavatore usato |