| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.12m |
| Peso della macchina | 3780 kg |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Motore | Origine |
| Fate | SY35U |
| Anno | 2020 |
| Velocità | 6 km/h |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.12m |
| Peso della macchina | 3780 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 0.3m3 |
| Peso della macchina | 7350 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.12m |
| Peso della macchina | 3780 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1,35 m³ |
| Peso della macchina | 23200 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Crawler |
| Capacità standard del secchio | 1,35 m³ |
| Peso della macchina | 23200 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.8m |
| Peso della macchina | 31500 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo in movimento | traccia |
| Capacità di benna standard | 0.3m3 |
| Peso della macchina | 7350 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | 0.3m3 |
| Peso della macchina | 7350 kg |