| Year | 2020 |
|---|---|
| Moving Type | Crawler Excavator |
| Performance | Flexible working skills |
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
| Operating Weight | 36000kg |
| Condizione | Utilizzato |
|---|---|
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Peso di funzionamento | 36000 kg |
| Velocità nominale | 40,4/2,4 km/h |
| Motore | Motore giapponese originale |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 2.2M3 |
| Peso della macchina | 36800 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | GIAPPONE |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 1,6m³ |
| Peso della macchina | 36900 kg |
| Make motore | Giappone |
|---|---|
| Colore | Giallo |
| Fare | BRUCO |
| Potenza del motore | 140 kW |
| Ore | 0-2000 |
| Tipo di movimento | Traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 2T |
| Tipo di marketing | Prodotto 2024 |
| Tonnellaggio | 2 t |
| Tipo | scavatore |
| Tipo di movimento | Traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 30t |
| Tipo di marketing | Prodotto 2021 |
| Tonnellaggio | 30ton |
| Tipo | Escavatore |
| Tipo in movimento | traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 23T |
| Tipo di marketing | 2024 |
| Tipo | Escavatore |
| Paese manifatturiero | Prodotto in Giappone |
| Make motore | Giappone |
|---|---|
| colore | Giallo |
| Fare | BRUCO |
| Potenza del motore | 140 kW |
| Ore | 0-2000 |
| Make motore | GIAPPONE |
|---|---|
| Colore | GIALLO |
| Fare | BRUCO |
| Potenza del motore | 140 kW |
| Ore | 0-2000 |