| Tipo in movimento | Escavatore del cingolo, escavatore della ruota |
|---|---|
| Motore | Motore giapponese originale |
| Fare | Bruco |
| COLORE | Giallo |
| Peso operativo | 8t |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | traccia |
| Capacità di benna standard | 1,35 m³ |
| Peso della macchina | 29000 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 1.3m3 |
| Peso della macchina | 23000 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 1.19m3 |
| Peso della macchina | 21700kg |
| Tipo in movimento | traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 20 t |
| Tipo di marketing | Prodotto 2021 |
| Tonnellaggio | 20ton |
| Tipo | Escavatore |
| Tipo in movimento | traccia |
|---|---|
| Azionare il peso | 20T |
| Tipo di marketing | Prodotto 2024 |
| Tonnellaggio | 20ton |
| Tipo | Escavatore |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.6m³ |
| Machine weight | 30700kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1m³ |
| Machine weight | 20500kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.35m³ |
| Machine weight | 29000kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Crawler |
| Capacità standard del secchio | 1.28m3 |
| Peso della macchina | 21500kg |