| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | GIAPPONE |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 2,4 m³ |
| Peso della macchina | 45000KG |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 1,9 m³ |
| Peso della macchina | 36500kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 1m³ |
| Peso della macchina | 21700kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | ³ di 0.5m |
| Peso della macchina | 11600kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 1,5 m³ |
| Peso della macchina | 324200 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | ³ di 1.8m |
| Peso della macchina | 30800kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | GIAPPONE |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 1.1m³ |
| Peso della macchina | 29240kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | GIAPPONE |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 0,12m³ |
| Peso della macchina | 3548 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | GIAPPONE |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Capacità di benna standard | 0,12m³ |
| Peso della macchina | 3548 kg |
| Condizione | usato |
|---|---|
| Tipo in movimento | escavatore cingolato |
| Peso operativo | 36000 kg |
| Velocità nominale | 40,4/2,4 km/h |
| Motore | Motore giapponese originale |