| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello | PC200-8N1 |
| Origine | Giappone |
| Localizzazione | Shanghai, Cina |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 0.19M3 |
| Raggio di scavo massimo | 5960 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.22m |
| Peso della macchina | 5270 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.31m |
| Peso della macchina | 6800 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.31m |
| Peso della macchina | 7760KG |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1.3m3 |
| Peso della macchina | 25000 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Parole chiave | escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | 1.75m3 |
| Peso della macchina | 29600kg |