| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1.2m3 |
| Peso della macchina | 23000 kg |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3.2m |
| Potere netto | 146KW |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Caricatore della ruota |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3m |
| Potere netto | 146KW |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | 0.51m3 |
| Peso della macchina | 14000KG |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.7m |
| Peso della macchina | 14100kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.05M |
| Peso della macchina | 22570 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | 10,0 m3 |
| Peso della macchina | 22650 kg |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | CINESE |
| Tipo di movimento | Caricatore della ruota |
| Capacità standard del secchio | ³ di 3.5m |
| Potere netto | 178kw |