| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | CINESE |
| Tipo di movimento | Caricatore della ruota |
| Capacità standard del secchio | 2.5m3 |
| Potere netto | 162kw |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 2.5m3 |
| Raggio di scavo massimo | 11985 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | ³ di 1.9m |
| Raggio di scavo massimo | 12025 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9380 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità standard del secchio | 50,58 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 11585 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | ³ di 0.22m |
| Raggio di scavo massimo | 6250mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 9920mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 0.36m3 |
| Peso della macchina | 5320 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 0.52 m3 |
| Peso della macchina | 13430kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 1 m3 |
| Peso della macchina | 20500 kg |