| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | Traccia |
| Capacità standard del secchio | ³ di 0.75m |
| Peso della macchina | 13900 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | 0.28m3 |
| Peso della macchina | 7801kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Svezia |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | 30,8 m3 |
| Raggio di scavo massimo | 12040mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 0.48m3 |
| Raggio di scavo massimo | 7730 mm |
| Parole chiave | Escavatori a ruote usati |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 0.63m3 |
| Raggio di scavo massimo | 2400 mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | ³ di 0.91m |
| Raggio di scavo massimo | 9920mm |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Capacità del secchio | ³ di 1.9m |
| Raggio di scavo massimo | 12050 mm |
| Parole chiave | caricatore usato |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo di movimento | Caricatore a ruote |
| Capacità standard del secchio | 30,0 m3 |
| Potere netto | 162kw |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Corea |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità standard del secchio | ³ di 1.05M |
| Peso della macchina | 22570 kg |
| Parole chiave | Escavatore usato |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tipo di movimento | pista |
| Capacità del secchio | 0,08 m³ |
| Raggio di scavo massimo | 5030mm |